Вход / Регистрация
Помолвка на крыше — выбор самых романтичных

Помолвка на крыше — выбор самых романтичных

Хотите сделать предложение второй половинке или, уже получив её согласие, намерены разделить вашу радость с родными и близкими? Устройте торжество на крыше ресторана — такое мероприятие все приглашённые будут вспоминать с теплом и нежностью ещё долгие годы.

Предложение руки и сердца, помолвка, идеи для помолвки, свидание на крыше, сценарий помолвки, романтическое свидание

Организационных вопросов минимум

Отмечать помолвку на крыше — это не только красиво и необычно, но и удобно: от Вас требуется решить минимум организационных вопросов. Во-первых, конечно же, следует заранее забронировать приглянувшееся Вам местечко, а во-вторых, разослать приглашения гостям — с помощью нашего сервиса или самостоятельно. Вам не придётся беспокоиться ни о безопасности, ни о спокойствии гостей: все официально открытые крыши обустроены так, что даже маленькие дети здесь нигде не заблудятся и никуда не заберутся. А если Вы боитесь, что торжеству помешает дождь, помните, что в любую минуту можно открыть большие летние зонты или протянуть тент.

Особенные развлечения или познавательные программы

Если Вы хотите устроить особенные развлечения — всегда пожалуйста! Пригласите аниматоров, артистов, а профессиональный фотограф и вовсе незаменим: какой вид может быть красивее вида города с высоты птичьего полёта? Если Вы тяготеете к познавательным программам — устройте мастер-класс или викторину, игры на эрудицию. А исполнение песен в караоке или выступление музыкантов станет настоящей "изюминкой" Вашего вечера.

Торжество без немыслимых финансовых вложений

Стоит заметить — торжество на крыше не потребует от Вас немыслимых финансовых вложений: это может обойтись намного дешевле, чем празднование дома с закупкой продуктов и сопутствующих товаров — свечей, цветов и других предметов для украшения интерьера. К тому же, впечатления, которые получат Ваши гости, поистине бесценны. А если в благодарность Вы подарите приглашённым фотоальбомы с кадрами торжества, Ваши близкие всегда смогут мысленно перенестись на крышу мира и почувствовать тепло и радость.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie