Вход / Регистрация
А пойдёмте на праздник в парк!

А пойдёмте на праздник в парк!

В каждом городе, даже совсем небольшом, найдётся не один уютный парк, где можно провести отличный праздник в любой компании, будь это несколько Ваших родных людей или шумное сборище молодёжи. Прогулка на свежем воздухе улучшает настроение и самочувствие, а красивые виды приносят эстетическое наслаждение.

Места для торжеств без затрат на аренду

Многие парки оборудованы специальными зонами для посиделок: это беседки, лавочки, места для приготовления шашлыков и набережные. Таким образом, выбирая парк в качестве места для торжества, Вы обеспечиваете себе отличное празднество, не тратя ни копейки на аренду помещений для гуляния и интерьеров для фотосессии. К тому же, в большинстве парков есть рестораны, музеи и сувенирные магазины, где Вы всегда можете укрыться от дождя, снега и сильного ветра.

парк, праздник, торжество, прогулка, выставка, мастерская, салют, праздник в парке, детский праздник в парке

Виды развлечений для гостей

Прогулка в парке порадует гостей, предпочитающих самые разные виды отдыха. Любителям спорта в зимнее время понравится кататься с горок на тюбингах (то есть на санках-"ватрушках") или снегоходах, а в летнее - рассекать по парку на велосипедах, роликах или новомодных сегвеях - самокатах на электронном управлении. Гости с детьми найдут в парках аттракционы и лавки, в которых торгуют воздушными шариками, попкорном и сладкой ватой. Эрудиты всех возрастов, даже на отдыхе не отказывающие себе в том, чтобы узнать что-то новое, могут посетить достопримечательности и даже сходить на экскурсию. Кстати, в большинстве парков никто не имеет ничего против прогулок с домашними животными.

Праздник, совмещенный с интересными событиями

Наконец, планируя празднество в парке, постарайтесь заранее узнать, не собираются ли там проводить какое-нибудь занятное мероприятие. Будет здорово, если Ваше торжество совпадёт с интересными событиями, такими как:
  • народные гуляния;
  • флэшмобы;
  • мастер-классы;
  • ярмарки;
  • выставки;
  • исторические реконструкции;
  • салют.

Веселые игры для окружающих

Большинство подобных мероприятий можно организовать и самостоятельно, предварительно договорившись с администрацией парка. А ещё было бы здорово затеять весёлую игру вроде "крокодила" или "мафии" и сыграть только своей компанией или развлечь случайных прохожих. И ведь, правда, почему бы не поделиться праздничным отношением с окружающими?
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie