Вход / Регистрация
Мальчишник для прирождённых охотников

Мальчишник для прирождённых охотников

Свадьба для молодых людей — не менее волнительное событие, чем для девушек. Поэтому, дабы направить мужскую энергию в мирное русло, сплотить друзей и провести незабываемый день в необычном месте, отправьтесь в сафари-парк!

Подготовка к поездке

Чтобы празднество прошло в лучшем виде, подготовиться к поездке нужно заранее. Узнайте, где находится ближайший парк, договоритесь с администрацией о проведении торжества, арендуйте транспорт и, конечно же, вышлите друзьям приглашения: можно по электронной почте, а можно "по старинке". Так, на нашем сервисе есть элегантные варианты открыток для мужчин.

Мальчишник, сценарий мальчишника, идеи для праздника, идеи для мальчишника, как отметить мальчишник

Выбор развлекательной программы

Развлекательная программа в сафари-парке — это множество активных развлечений: охота, рыбалка, катание на квадроциклах, пляжный волейбол, пейнтбол, страйкбол. Не хочется "дикого" отдыха? На лоне природы Вашу компанию может развлечь аниматор, который проведёт командные игры (тимбилдинг, квест или просто спортивные состязания). А если потребуется особенный реквизит, его не нужно везти с собой — всё необходимое можно взять в аренду в самом парке. Самым любознательным понравятся увлекательные экскурсии. Наконец, Вы можете погостить в исконно русской деревне, узнать, как жили и живут простые люди вдали от городов, и отведать блюда национальной кухни. Такое приключение запомнится Вашим гостям надолго и заставит забыть обо всех волнениях будничной жизни.

Сувениры для хорошего настроения

Из сафари-парка можно привезти множество сувениров: от стандартных декоративных изделий до охотничьих трофеев. А если Вы пригласили профессионального фотографа или видеорегистратора, на добрую память гостям можно будет подарить диск или альбомы с уникальными снимками, которые подарят хорошее настроение.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie