Вход / Регистрация
Клубная вечеринка стиляг

Клубная вечеринка стиляг

Стилистические праздники – это модно

Проводить праздники в каком-то стиле – это не только оригинально, но и весело. Особенно популярны в последнее время стали ретро-вечеринки. Одной из идей в этом направлении являются и вечеринки стиляг. В таком духе можно провести любой праздник, будь это День рождения, корпоратив или даже свадьба.

Определяемся с местом и приглашаем гостей

Любая организация праздника, как обычно, начинается с приглашения гостей. Но прежде всего, определитесь с количеством гостей и местом проведения торжества. Лучше всего проводить праздник в таком стиле в помещении средних или больших размеров, чтобы можно было вдоволь потанцевать.

вечеринки стиляг, костюм стиляги, вечеринка в стиле стиляги, вечеринка стиляги сценарий, стиляги вечеринка фото

Дресс-код вечеринки

Не забудьте гостям сообщить о тематике вечеринки. Костюм парня-стиляги состоит из брюк-дудочек и пиджака с большими подплечниками. Обязательным атрибутом наряда должны быть яркий галстук и цветные носки. В качестве аксессуаров берут обычно зонт-трость либо очки. Девушки, конечно же, в изумительных крепдешиновых платьях, туфельках с маленьким каблучком и чулках со швом. Голову девушки-стиляги может венчать красивая шляпка, которая в те времена поражала своей красотой, либо платок. Если вдруг кто-то из гостей не нашёл себе наряда, хозяин вечеринки может приготовить цветные галстуки, носки, темные очки и потом раздать их.

Подбираем музыку

Неотъемлемым атрибутом атмосферы является музыка. Предварительно сделайте обязательно подборку. Для фоновой музыки подойдут произведения групп «Браво», «Кино», « Машины времени», а также в стиле джаза и рок-н-ролла. Для танцев сделайте отдельную подборку, и включите туда музыку для фокстрота, джайва, вальса, буги-вуги, танго.

Что подать на стол

Танцевать – это хорошо, но после активного времяпровождения, наверняка, захочется перекусить и чего-то выпить. С блюдами можно особо не изощряться и подать, к примеру, гамбургеры, курицу-гриль, хот-доги, колу, мартини.

Чем еще развлечь гостей

Кроме танцевальных конкурсов подберите несколько эстафет, догонялок. Изюминкой вечера могут стать театрализованные игры по фильму «Стиляги».
Тематика вечеринки позволит окунуться в атмосферу винтажно-гламурной моды 50-60-х годов, которая подарит всем присутствующим шумное и красочное веселье. Делайте свою жизнь ярче – экспериментируйте!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie