Вход / Регистрация
Кальянная. Чем не место для встречи выпускников?

Кальянная. Чем не место для встречи выпускников?

Планировать встречу выпускников — благое намерение, но сколько можно собираться у кого-нибудь дома? Не спорим, это весело и уютно, но есть много других прекрасных вариантов — например, кальянная.

Вечер выпускников,	сценарий встречи выпускников, сценарий вечера встречи выпускников, встреча выпускников сценарий прикольный

Идеальное место для встречи

Ароматный дым, стильный интерьер помещения, богатый ассортимент закусок и напитков — у такого варианта для сбора "старой гвардии" есть множество плюсов. А ещё такие заведения можно найти почти в любом районе — Ваши гости не рискуют заблудиться или часами добираться до места. К тому же, кальянная в торговом центре — отличный вариант для тех, у кого есть отпрыск: наверняка тут найдётся детская комната с няней-аниматором. Пока малыши развлекаются, взрослые тоже будут проводить время с удовольствием: играть в словесные, настольные и активные игры (для последних можно даже нанять аниматора), петь в караоке, "отжигать" на дискотеке и смотреть клипы. Кстати говоря, Вы всегда можете арендовать VIP-зал с экраном и проектором и устроить просмотр значимых для Вашей компании фото и видео. Сколько эмоций испытают Ваши гости, вспоминая самые счастливые моменты! А ещё отдельное помещение Вам с радостью позволят украсить на любой вкус.

Подготовка праздника

Если Вам приглянулся этот вариант, но кажется, что подготовиться к празднику будет сложно, отбросьте сомнения: от Вас требуется только забронировать столик или зал, а затем разослать приглашения — с помощью нашего сервиса либо самостоятельно. А если в будничной суете у Вас останется немного времени, приготовьте подарки в благодарность всем присутствующим. Это могут быть как стандартные сувениры вроде цветов и сладостей, так и необычные предметы, имеющие смысл только для Вашей компании. Наклейте на бутылку шампанского этикетку с выпускной фотографией, закажите или сделайте коллаж; либо и вовсе навестите школу и возьмите видеоинтервью у педагогов, которые Вас помнят и скучают по Вас, запишите на диск и подарите присутствующим. Вариантов масса!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie