Вход / Регистрация
Как активно отдохнуть на 1 мая?

Как активно отдохнуть на 1 мая?

Настоящая весна

Один из самых ожидаемых дней весной – это, конечно же, 1 Мая. В настоящие дни он практически не имеет политического контекста и используется жителями городов для того, чтобы «вырваться» на природу. Несмотря на то, что календарная весна наступает гораздо раньше, именно праздник 1 Мая воспринимается как окончательное пробуждение природы, освобождение не только ее, но и самих людей от зимней спячки. Этот день ознаменован некоторой торжественностью и сплочением жителей всего мира друг с другом. Не зря 1 Мая является международным праздником.

Ощущение праздника

К началу мая уже приятно наблюдать в окружающем мире вместо голых зимних деревьев, молодую свежую зелень и мягкий зелёный ковёр на земле. Эта картина никого не оставляет равнодушным, обогащая своей энергией и требующая немедленного воссоединения с природой.

Праздник 1 мая, праздник весны, первое мая, 1 мая праздник труда, 1 мая сценарий праздника, 1 мая официальный праздник, 1 мая суть праздника

Праздничное меню

Этот день, как нельзя кстати, подойдет для того, чтобы отдохнуть от рабочих будней, расслабиться и получать удовольствие на свежем воздухе. Выезд за город на пикник – традиционное мероприятие, которое многие планируют на первомай. Что может быть лучше сочного ароматного шашлыка с зеленью молодого салата? Если же вам хочется чего-то более оригинального, нужно лишь откорректировать праздничное меню.
Чем заняться в выходной?

Как будем развлекаться

Праздник весны всегда хочется отмечать активно, освобождая при этом накопившуюся за зимний период энергию. Это нетрудно сделать, если предварительно запастись простейшим спортивным инвентарем, вроде мяча, бадминтона или тарелки.
Как правило, на 1 Мая приходится не один, а несколько выходных дней. Это отличный повод, чтобы отправиться с друзьями в поход с ночевкой или запланировать увлекательную загородную экскурсию на несколько дней.
Для работающих родителей первомайские праздники – это великолепная возможность для общения со своими детьми. Порадовать своих чад можно не только отправившись в загородное путешествие. Современное многообразие мероприятий позволяет выбрать занятие по настроению для вас и меньших членов семьи. Главное, незабываемо и весело провести время с близкими людьми. Ведь такие дни остаются в памяти детей навсегда, как счастливые моменты детства.
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie