Вход / Регистрация
Необычный день Святого Валентина

Необычный день Святого Валентина

Сценариев, как отметить этот праздник множество, но мы отобрали для вас самые интересные варианты.

Устроить романтический ужин

А еще лучше, приготовить его вдвоем. Не забудьте про свечи, согласитесь, ужин при свечах — это романтично. Обратите внимание на то, что еда должна быть легкой и вкусной, а вино — игристым.

день святого Валентина, день влюбленных, подарки на день святого Валентина, идеи для праздника, романтическое свидание, романтический праздник, как провести день влюбленных

Романтическое путешествие в ближайший лес

Арендуйте домик на 1-2 дня, и проведите время вдвоем. Вы можете валяться в кровати, гулять по лесу, готовить вкусное мясо на костре, рассказывать разные смешные истории.

Путешествие туда, где лето

Когда за окном лежит февральский снег, а душа хочет тепла и солнца, то почему бы не отправиться в Доминикану, Мальдивы или Кубу? Именно там Вы проведете незабываемый уик-энд.

Насыщенный день

Да-да, именно день! Днем отправляйтесь на шоппинг, заходите в пиццерию, а вечером идите в кино, ресторан или же домой — готовить романтический ужин!

Вечер игр

Попробуйте поиграть в шахматы, русскую рулетку или «дженгу». Вы можете заранее приготовить карточки с пожеланиями. Если вытаскиваешь ее, то нужно выполнить задание, которое там написано, согласитесь — это весело и позволит Вам раскрепоститься друг перед другом.

Ночной клуб или коктейль-бар

Только нужно заранее позаботиться о бронировании мест, так как в этот день такие заведения переполнены.

SPA-салон или фотосессия в стиле Love-Story

Такое времяпровождение также будет незабываемым и интересным.
Главная часть в этом празднике — это хорошее настроение и подарки. Многие в этот день делают предложение своей любимой, а многие стараются преподнести дорогие презенты, а некоторые просто отправляются в кругосветное путешествие.
Если у Вас нет пары, это не значит, что Вы должны унывать. В этот день Вы можете отправиться в кино, ресторан или даже на каток! Возможно, именно там, и в этот день Вы встретите свою вторую половинку!
А для тех, кто любит экстрим, самое время попробовать прыгнуть вместе с парашютом или заняться альпинизмом и покорять снежные горы!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie