Вход / Регистрация
День смеха в школе

День смеха в школе

Что же это за праздник такой – 1 апреля?

Более весёлого, непредсказуемого и насыщенного событиями праздника, чем 1 апреля, и не придумаешь. Здесь все: смех, шутки, хорошее настроение и розыгрыши, которые ваши близкие и друзья не забудут никогда, если все устроить интересно и необычно. Это день, когда даже взрослым людям можно немного позабыть о предрассудках и о том, что они уже выросли, и на мгновение оживить свои воспоминания - как в школе писали воском в тетради учительницы и разыгрывали своих друзей.

Организуем день смеха в школьных стенах

День смеха в школе – праздник особо оживленный. Все стараются придумать что-нибудь интересное, чтобы удивить друзей и не только. Поэтому если вы не хотите оставаться в стороне от всей этой кутерьмы, беритесь за дело: розыгрышей и шуток можно придумать достаточно много. Главное – ваша личная фантазия. Устройте 1 апреля для своих близких так, чтобы этот день смеха вам еще долго припоминали.

день розыгрышей, день смеха, 1 апреля, день смеха в школе, как провести детский праздник, праздник для детей, идеи для детского праздника

Розыгрыши для учителей

Только не перестарайтесь с юмором, все-таки День смеха – это добрый праздник, задача которого наполнить все вокруг радостью и ощущением весны. Так что никакого черного юмора в школе – только милые забавы, которые скрасят жизнь учителям и вашим друзьям. Итак, среди множества розыгрышей на 1 апреля можно выделить мазание школьной доски мылом (но учтите, что исправлять этот беспорядок, скорее всего, придется именно тому, кто воплотит это намерение в жизнь). Проверенная схема – сказать учителю, что его вызывает директор. Только не забудьте повесить на двери в кабинет директора какое-то шуточное поздравление от вашего класса.

Пошутите над друзьями в день смеха!

В день розыгрышей обязательно нужно придумать что-нибудь и для школьных друзей. Возьмите, к примеру, телефон своего друга и ту часть, которая прикладывается к уху, намажьте помадой. На перемене позвоните товарищу, а потом всем классом можно будет подтрунивать над его красными ушами. Итак, помните, что главное – это ваше искреннее желание доставить радость окружающим.
Розыгрыши, которые вы выберете, не должны быть обидными для друзей, родителей или учителей. Поэтому дерзайте, придумывайте, и пусть 1 апреля станет любимым праздником у ваших друзей!
Подходящие открытки
Похожие идеи
Показать еще
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ СOOKIE
Наш сайт использует файлы cookie, которые позволяют сделать наш сервис более эффективным, безопасным и удобным для пользователя. Ознакомиться подробнее с политикой конфиденциальности сookie